Fotos de Carlos

« Older   Newer »
  Share  
ubercecicutie
view post Posted on 15/11/2009, 06:01




image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
 
Top
ubercecicutie
view post Posted on 29/11/2009, 03:21




image
image
image
image
image
 
Top
julis
view post Posted on 29/11/2009, 03:58




RECONOZCO QUE DE LOS 4, CARLOS ES EL MENOS ATRACTIVO, DISCULPEN LAS CUTIES, NO ME MATEN°!!!!!!!

PERO EN CONJUNTO ES MUY VARONIAL, EMPEZANDO POR ESA VOZ TAN SENSUAL QUE TIENE, LAS POSES DE GRAN TORERO, EN POCAS PALABRAS ES MUY GUAPO

EN MI PAIS DECIMOS AL SUPER BONITO, PAPACITO O CHURRO, BOMBOM, ETC. PERO AL HOMBRE QUE EN CONJUNTO ES ELEGANTE, DESPLIEGA SENSUALIDAD, ES VARONIL, SABE LUCIR UN TERNO O LA ROPA, QUE CON SU SOLA PRESENCIA PARALIZA EL LUGAR, DECIMOS QUE ES GUAPO, PORQUE ENCIERRA TODO LO QUE ACABO DE DESCRIBIR

TENGO UNA ANECDOTA, CUANDO ESTABA EN EL COLEGIO, EN DICIEMBRE VAN A SER 12 AÑOS, HABIA UN CHICO NO MUY ATRACTIVO, PERO TODOS LOS DIAS IZABA LA BANDERA DEL PERU, TODAS LAS CHICAS DEL COLEGIO SUSPIRABAN POR EL, POR SU ELEGANCIA Y PORTE (OJO QUE MI COLEGIO SON 7 AULAS POR AÑO Y CADA AULA DE 38 A 42 NIÑOS, COLEGIO DE HIJOS DE MILITARES), CARLOS SIEMPRE ME HACER RECORDAR A ESTE COMPAÑERO, PORQUE PARALIZA CON SU PRECENCIA EL LUGAR

CARLOS FISICAMENTE NO ES EL MAS GUAPO DE LOS 4, ESE LUGAR LO TIENE ....... LO DEJO AHI NO MAS, PERO ES MUY VARONIL, ES MUY GUAPO

ESO QUE SOY UBER Y RECONOZCO QUE MI BOMBOM SUIZO TAMPOCO ES EL MAS GUAPO DE LOS 4, ESO SE LO DEJO A SEB O A DAVID, PERO MUERO POR MI SUIZO

BESITOS
 
Top
ubercecicutie
view post Posted on 9/12/2009, 06:02




JAJJAJA JULISSSS COMO QUE CARLOS NO ES GUAPO!!!!!COMO!!!! JAJJA TIENE ASPECTO DE HOMBRE, PERO ADMITO PORQUE SE CUANDO PIERDO QUE URS ES MUCHOOO MAS LINDO SNIFFF EN FIN
 
Top
Xuxet
view post Posted on 12/12/2009, 00:44




No cabe duda de que llegué solo para defender a mi adorado Carlitos...Julis, cómo de que no es el más guapo!!! Por supuesto que lo es!!! (Y sin menospreciar a ninguno de los otros, eh!!!)
 
Top
Taryn_b
view post Posted on 14/12/2009, 09:23




jajaja como asi julis? bueno soy de la opinion que cada uno es guapo a su manera y el lo es y bastante quiza no mas que los otros pero lo es
 
Top
ubermami
view post Posted on 20/12/2009, 18:59




image
DIVINAS CUTIES!!!!...UN REGALITO PARA UDS.
LINDO DOMINGO!!!!!!!!!!!!!!!!
image
image
image
image

image

 
Top
Taryn_b
view post Posted on 21/12/2009, 06:15




ubermamiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii la primera wow me encanto!!! en serio me dejo wow xD xD mil gracias por las fotos!!
 
Top
lauris100389
view post Posted on 21/12/2009, 08:16




Hay que decirlo el hombre no es de una belleza extrema, pero si es guapo...

Reune todas las cualidades de porte y gallardia masculina...
Ademas cuenta de una imponente presencia, que donde sea que este impacta, una voz que derrite y una mirada que simplemente es muy sensual...
Carlos es lo que mis amigas llaman un hombre con un factor hot altisimo, un ser de personalidad arrolladora, extremadamente sexy... ( ellas si que estan locas por el !!!)

Pero al momento de hablar de belleza, no hay ninguno como mi Suizo de ensueño, el si que un angelito caido del cielo, y como siempre digo que Diosito se lucio mucho cuando lo creo....
 
Top
Taryn_b
view post Posted on 24/12/2009, 03:45




comparto la opinion contigo lauris de las cualidades que reune y tambien que su solo presencia impacta y esa voz!! amo su voz, lo admito!! jajaja xD

 
Top
julis
view post Posted on 24/12/2009, 15:44




image
glitter-graphics.com

lesemptydeseo


una

felizemptynavidad

queemptydios

ilumineemptysu

hogar

bendiga

aemptysusemptyseres

queridos

image
glitter-graphics.com



SON LOS SINCEROS DESEOS DE SU AMIGA PERUANA JULIS

DESEO DE TODO CORAZON QUE ESTA NAVIDAD LA PASEN EN FAMILIA EN COMPAÑÍA DE SUS SERES QUERIDOS, A LAS QUE PASARAN ESTAS FIESTA SOLA POR ALGUN MOTIVO, QUIERO QUE SEPAN QUE EN ESPIRITU ESTARE CON USTEDES


FELIZ NAVIDAD





 
Top
ubermami
view post Posted on 3/1/2010, 23:40




image

image

QUERIDAS AMIGAS CUTIES!!!!!

ESPERO QUE TENGAN UN EXCELENTE INICIO DE SEMANA!!!!


image

image

image
---------------------
 
Top
divarock
view post Posted on 19/1/2010, 22:52




Bueno.... ya todas conocemos a Carlos
image


image
 
Top
Taryn_b
view post Posted on 20/1/2010, 00:52




Galan de galanes... :B): :B): :B):

 
Top
julis
view post Posted on 24/1/2010, 19:36




fotitos del español mas sexy y coqueto del mundo

image
image
image
image
image
image
 
Top
87 replies since 6/9/2008, 08:40   1731 views
  Share